Рубрика: <span>Зарплата</span>

Проверить наличие отметок о постановке на воинский учет по месту жительства или месту пребывания, наличие отметок в паспортах граждан РФ об их отношении к воинской обязанности, жетонов с личными номерами…

Зарплата

Какие причины неявки в суд признаются уважительными? — Уважительными причинами неявки в суд по вызову в назначенный срок признаются : — болезнь лица, лишающая его возможности явиться; — несвоевременное получение…

Зарплата

Судебный приказ — Кроме судебного извещения на почту заказным письмом со штампом «Судебное», может прийти и судебный приказ. Этот документ призван известить человека о том, что по его делу было…

Зарплата

Какие причины неявки в военкомат являются уважительными? | КонсультантПлюс — студенту и преподавателю Явка по повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в указанное в повестке время и…

Зарплата

Ответственность — Считается ли неявка по повестке уклонением от военной службы? Да, если имеет место неявка без уважительных причин гражданина по повестке военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на…

Зарплата