ГлавнаяНовостиБрянский милиционер покончил жизнь самоубийством

Брянский милиционер покончил жизнь самоубийством

26 июля 2011, 12:13

В здании УМВД России по Брянской области, в своем служебном кабинете, свел счеты с жизнью начальник Отдела делопроизводства и режима УМВД - полковник Владимир Жевлаков.

Это случилось 25 июля примерно в 15:30. Жевлакову было 55 лет.

Владимир Прохорович служил в органах внутренних дел с 1981 года. С 2003 он занимал должность начальника отдела делопроизводства и режима (ОДиР) УВД. В начале июля текущего года он прошел аттестацию на должность начальника ОДиР УМВД России по Брянской области.

Сейчас следователи проводят проверку всех обстоятельств случившегося, рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области. Расследование и должно дать ответ на вопрос, что стало причиной самоубийства Владимира Жевлакова.

В этом году это уже второй случай, когда сотрудник брянской милиции накладывает на себя руки. Напомним, 26 мая младший сержант милиции застрелился из табельного пистолета в туалете здания ОВД города Фокино Дятьковского района. Ему было всего 26 лет. Мотивы самоубийства до сих пор не известны, однако существует версия, что причиной случившегося стало тяжелое материальное положение милиционера, у которого имелся ряд кредитных обязательств.

Сюжет: Суицид