ГлавнаяНовостиВ Москве милиционер покончил с собой во время отпуска

В Москве милиционер покончил с собой во время отпуска

22 октября 2010, 11:53

Сотрудник милиции на Московском метрополитене покончил с собой в своей квартире на юге столицы. Находившийся в отпуске страж порядка застрелился из травматического оружия. Причины, подтолкнувшие работника МВД к этому шагу, пока неизвестны, сообщает РБК.

Было установлено, что погибший являлся командиром отделения и в момент трагедии находился в отпуске. Милиционер покончил с собой в собственной квартире на улице Шипиловской в Южном административном округе столицы. По факту инцидента проводится служебная проверка.

Отметим, что несколько дней назад, 18 октября покончил с собой другой сотрудник милиции на Московском метрополитене. Житель Подмосковья, 24-летний рядовой патрульно-постовой службы столичного метро повесился в собственной квартире. Причины, по которым милиционер решил свести счеты с жизнью, до сих пор неизвестны.

В начале октября 21-летний сотрудник милиции в Екатеринбурге покончил с собой, выбросившись из окна с 14-го этажа. Самоубийство стража порядка не было связано с его профессиональной деятельностью - по некоторым данным, к этому шагу милиционера подтолкнули неприятности в личной жизни.

Сюжет: Суицид