ГлавнаяНовостиВ Омске милиционер застрелил своего друга и застрелился сам

В Омске милиционер застрелил своего друга и застрелился сам

09 августа 2010, 10:17

В Омске возбудили уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. По предварительной версии, участковый оперуполномоченный застрелил своего соседа по дому, а затем застрелился сам.

Как пишет РИА Омск-Информ, трагедия произошла в ночь с 7 на 8 августа в поселке Солнечный. Участковый оперуполномоченный, проживающий на улице 3-я Любинская, застрелил своего друга-соседа. Затем застрелился сам.

- Сегодня утром в одной из квартир в Кировском округе были обнаружены два трупа мужчин с огнестрельными ранениями, - рассказала пресс-секретарь СКП РФ по Омской области Лариса Болдинова. - Одним из убитых оказался участковый Отдела милиции № 2.

Как сообщил источник близкий к правоохранительным органам, 8 августа участковый ОМ № 2, после дежурства не сдал табельный пистолет и пошел в гости к своему другу в дом на улице 3-я Любинская. В четвертом часу утра соседи услышали громкие хлопки похожие на выстрелы. Они незамедлительно вызвали милицию. Прибывшие на место оперативники обнаружили в квартире два тела с огнестрельными ранениями головы. По предварительной версии, участковый застрелил своего друга из табельного пистолета, после чего выстрелил себе в висок.

Сюжет: Суицид