ГлавнаяНовостиПолицейский на Камчатке устроил ДТП, пострадали четыре человека

Полицейский на Камчатке устроил ДТП, пострадали четыре человека

28 июня 2012, 11:02

Четыре человека пострадали в ДТП в Петропавловске-Камчатском, которое, по предварительным данным, спровоцировал сотрудник городской полиции, выехав на встречную полосу, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Камчатскому краю.

"ДТП, в котором пострадали четыре человека, произошло в среду около 12.00 по местному времени (04.00 мск). По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель Subaru - сотрудник камчатской полиции. Управляя личным автомобилем, он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Toyota, где в момент ДТП находилось три человека. В автомобиле полицейского была одна пассажирка", - говорится в релизе.

Уточняется, что трое пассажиров иномарки госпитализированы в травматологическое отделение краевой больницы, пассажирке Subaru назначено амбулаторное лечение. Сотрудник полиции также получил травмы и от госпитализации отказался. По результатам медицинского освидетельствования, алкогольного опьянения у него не установлено. По факту ДТП проводится служебная проверка.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия