Rss

Отчет Фонда "Общественный вердикт" за июль-декабрь 2016 года

Отчет Фонда "Общественный вердикт" за июль-декабрь 2016 года в соответствии с положениями закона о некоммерческих организаций, касающимися НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Подробнее >

Отчет некоммерческой организации январь - июнь 2018

В Министерство юстиции Российской Федерации. Отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента.

Подробнее >

Отчет Фонда "Общественный вердикт" в соотвествии с положениями закона о некоммерческих организациях, касающихся НКО, выполняющих функции иностранного агента

Отчет Фонда "Общественный вердикт" в соответствии с положениями закона о некоммерческих организаций, касающимися НКО, выполняющих функции иностранного агента. Отчет содержит: сведения о деятельности некоммерческой организации, о персональном составе ее руководящих органов за июль - декабрь 2017 года.

Подробнее >

Отчет Фонда "Общественный вердикт" за июль-декабрь 2016 года

Отчет Фонда "Общественный вердикт" за июль-декабрь 2016 года в соответствии с положениями закона о некоммерческих организаций, касающимися НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Подробнее >

Отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента за январь - июнь 2016

Отчет Фонда "Общественный вердикт" за январь-июль 2016 года в соответствии с положениями закона о некоммерческих организаций, касающимися НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Подробнее >

Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств

Отчет Фонда "Общественный вердикт" о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства за 2015 год, представленный в Министерство юстиции РФ.

Подробнее >

Отчет о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов за 2015 год

Отчет Фонда "Общественный вердикт" о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов за 2015 год, представленный в Министерство юстиции РФ.

Подробнее >

Отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента за январь - март 2016 года

Отчет Фонда "Общественный вердикт" за январь-март 2016 года в соответствии с положениями закона о некоммерческих организаций, касающимися НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Подробнее >

Отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента за июль - декабрь 2015 года

Отчет "Общественного вердикта" за июль-декабрь 2015 года в соответствии с положениями закона о некоммерческих организаций, касающимися НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Подробнее >

Отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента за январь-июнь 2015 года

Фонд "Общественный вердикт" представляет отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, за январь-июнь 2015 года, направленный в Министерство юстиции. 

Подробнее >

Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств

Отчет Фонда "Общественный вердикт" о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства за 2014 год, представленный в Министерство юстиции РФ. 

Подробнее >

Отчет о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов

Отчет Фонда "Общественный вердикт" о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов за 2014, представленный в Министерство юстиции РФ. 

Подробнее >

Отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента за июль - декабрь 2014 года

Фонд "Общественный вердикт" представляет отчет некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента за июль-декабрь 2014 года.

Подробнее >

Основные события 2004-2014

За 10 лет работы консультациями «Общественного вердикта» воспользовались десятки тысяч человек. Юристы Фонда и адвокаты работали более чем по 500 делам, из них около 100 дел закончились победами в суде. 124 сотрудника правоохранительных органов были признаны виновными, большинство из них получили реальные сроки наказания. Удалось добиться выплаты компенсаций пострадавшим на общую сумму более 20 миллионов рублей. Более 100 человек, пострадавших от произвола, получили психологическую помощь, участвуя в программе Фонда по психологической реабилитации.

Подробнее >

Отчет о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов за 2013 год

Данный отчет о Отчет о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов в 2013 году Фонд содействия защите прав и свобод граждан "Общественный вердикт" предоставил Министерству юстиции РФ.

Подробнее >

Отчет о работе «Общественного вердикта» в 2013 году

Предлагаем вашему вниманию отчет о работе Фонда "Общественный вердикт" в 2013 году. Традиционно мы постарались в этом отчете отразить как основные события, произошедшие в нашей организации в 2013 году, так и основные результаты нашей работы.

Подробнее >

Публичный отчет Фонда "Общественный вердикт" за 2012 год

Дорогие читатели! Предлагаем вашему вниманию отчет о работе Фонда «Общественный вердикт» в 2012 году. В этой брошюре мы постарались отразить основные события, произошедшие в нашей организации в 2012 году, а также - основные результаты нашей работы.

Подробнее >

Отчет о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов

Данный отчет о Отчет о деятельности некоммерческой организации и персональном составе ее руководящих органов  в 2012 году Фонд содействия защите прав и свобод граждан "Общественный вердикт" предоставил Министерству юстиции РФ.

Подробнее >

Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства

Данный отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства в 2012 году Фонд содействия защите прав и свобод граждан "Общественный вердикт" предоставил Министерству юстиции РФ.

Подробнее >

Отчет о деятельности некоммерческой организации Фонд "Общественный вердикт" за 2011 год.

Согласно приказу Министерства юстиции Российской Федерации от 07.10.2010 № 252 «О порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций» (зарегистрирован Минюстом России 15.10.2010, регистрационный номер 18742), а также пункту 3 статьи 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях» некоммерческие организации, учредителями (участниками, членами) которых являются иностранные граждане и (или) организации либо лица без гражданства, либо имевшие в течение года поступления имущества и денежных средств от международных или иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, либо если поступления имущества и денежных средств таких некоммерческих организаций в течение года составили три и более миллионов рублей, ежегодно, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, размещают в сети Интернет отчеты о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в документах, содержащих отчет деятельности, о персональном составе руководящих органов, а также документах о расходовании денежных средств и об использовании иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства по формам, утвержденным Минюстом России.

Подробнее >