ГлавнаяНовостиФонд «Общественный вердикт» примет участие в ярмарке Non-Fiction №13

Фонд «Общественный вердикт» примет участие в ярмарке Non-Fiction №13

28 ноября 2011, 12:00

Фонд «Общественный вердикт» примет участие в 13-й Международной ярмарке интеллектуальной литературы Non-fiction, которая будет проходить с 30 ноября по 4 декабря в Центральном доме художника на Крымском валу. В этом году Фонд представит свои печатные издания на совместном стенде с российским представительством «Human Rights Watch». Стенд № 17-8 расположен на 3-м этаже, напротив зоны семинаров.

Издания «Общественного вердикта» посвящены проблемам реформирования МВД, нарушениям прав человека российскими правоохранительными органами, а также возможностям граждан получить квалифицированную помощь в отстаивании нарушенных прав. Фонд представит результаты всероссийских социологических опросов, посвященных изучению доверия граждан к полиции, проведенных совместно с ведущими исследовательскими центрами страны. В течение всех дней работы ярмарки Non-Fiction все представляемые Фондом издания будут распространяться бесплатно.

Ярмарка интеллектуальной литературы Non-fiction проходит в Москве уже более десяти лет. Традиционно ярмарка Non-fiction собирает более 290 издательств и книжных магазинов, а также представительства общественных организаций, занимающихся просвещением и изданием профессиональной литературы. За годы существования в ярмарке приняли участие 17 стран, сделав ее заметным событием на международном уровне. Формат Non-fiction предполагает живое интеллектуальное общение в рамках более чем трехсот различных мероприятий, связанных с книгоизданием, распространением и популяризацией художественной, гуманитарной и образовательной литературы

Информацию о времени работы выставки и стоимости билетов можно найти на сайте выставки.