ГлавнаяНовостиФонд «Общественный вердикт» представит свои издания на XIXV Московской книжной ярмарке

Фонд «Общественный вердикт» представит свои издания на XIXV Московской книжной ярмарке

08 сентября 2011, 11:35

По приглашению офиса Старшего советника по правам человека при системе Организации Объединенных Наций в РФ и Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, участие в XXIV Московской международной книжной выставке-ярмарке примут российские правозащитные организации, в их числе Фонд «Общественный вердикт». Ярмарка по традиции проходит на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Издания «Общественного вердикта» будут представлены 9 сентября на отдельном стенде «Права Человека» (Павильон 75, зал В, линия F, стенд F11).

Фонд «Общественный вердикт» будет представлять свои издания в третий день работы ярмарки с 10 до 13 часов. В их числе результаты социологических исследований Фонда по реформе МВД, методические рекомендации для адвокатов по возмещению вреда, причиненного незаконными действиями должностных лиц, а также информационно-аналитический бюллетень Фонда. Все издания будут распространяться бесплатно. Приглашаем посетить стенд Управления Верховного Комиссара по правам человека ООН «Права Человека».

Московская международная книжная выставка-ярмарка - крупнейший и наиболее представительный книжный форум международного масштаба в России, и самое значительное событие года для отечественных книжников. ММКВЯ проходит в столице ежегодно с сентября 1977 года. С первого же года своего существования ММКВЯ внесена в официальный календарь Международной организации книгоиздателей.