ГлавнаяНовостиСуд отложил заседание по жалобе Общественного вердикта на незаконность прокурорской проверки и признания деятельности фонда политической

Суд отложил заседание по жалобе Общественного вердикта на незаконность прокурорской проверки и признания деятельности фонда политической

19 июня 2014, 12:44

Сегодня в 11.30 в Замоскворецком районном суде (ул. Татарская, д. 1) состоялось судебное заседание по заявлению Фонда «Общественный вердикт» на неправомерность действий прокуратуры города Москвы.

В ходе заседания наконец получили копию протокола заседания, прошедшего 4 июня. Также суд удовлетворил ходатайство Фонда об отложении рассмотрения жалобы. С 4 июня представители фонда так и не смогли ознакомиться с материалами прокуратуры , которые были приобщены судом в качестве доказательств.

Очередное заседание назначено на 26 июня, 14.00.

Напомним, что по результатам проверки, которая проводилась прокуратурой в марте 2013, Фонду было вынесено представление, в котором утверждается, что НКО занимается политической деятельностью и получает иностранное финансирование.

Помочь Фонду "Общественный вердикт"